В Подмосковье на следующем этапе снятия ограничений откроются кафе, салоны красоты и парикмахерские | Москва.ру

В Подмосковье на следующем этапе снятия ограничений откроются кафе, салоны красоты и парикмахерские

Рестораны, кафе, салоны красоты, химчистки, парикмахерские и ателье откроются в рамках следующего этапа снятия ковид-ограничений. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Условием для их открытия, станет положительная динамика в распространении коронавируса.

«Наша задача, чтобы и в следующий период эти стандарты соблюдались дальше, чтобы не было очагов возникновения болезни. Рестораны, ателье, кафе, химчистки, парикмахерские — это следующий этап», — заявил губернатор в эфире телеканала «Россия-1».

Напомним, что ранее в Московской области отменили пропуска. При этом контроль за соблюдением «масочного режима» усилился. Теперь жителей региона за отсутствие масок в общественных местах штрафуют.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что губернатор Воробьев подписал постановление об отмене пропусков в Подмосковье и рассказал о других послаблениях в регионе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →