СК удовлетворил интерес публики к интерьерам дома "мытищинского стрелка" - впечатляйтесь красотой дворца-Эрмитажа | Москва.ру

СК удовлетворил интерес публики к интерьерам дома «мытищинского стрелка» — впечатляйтесь красотой дворца-Эрмитажа

Новое видео СК России из дома «мытищинского стрелка» в подмосковном поселке Вешки впечатляет масштабами внимания хозяина к интерьерам. Если в первом ролике зрители могли рассмотреть лишь резное изголовье кровати в спальне, то второй сюжет дает возможность оценить вкусовые пристрастия 61-летнего Владимира Барданова к дизайну.

Дом однозначно не назовешь теперь скромной загородной постройкой. Это дворец, в котором не стыдно было бы принять царскую семью в ее путешествии из Петербурга в Москву и обратно.

Зритель может увидеть позолоченную мебель эмитирующую стиль рококо. Внушительные портьеры на панорамных окнах, картинную галерею на стенах, фонтан в центре одной из комнат, а также лепнину и роспись на стенах.

Хозяин явно не скупился на создание интерьеров. При этом известно о нем мало, что не дает четкого ответа, на какие деньги можно было не только построить, но и содержать такой дворец.

Ранее в Росгвардии указали, что Барданов никогда не владел частным охранным предприятием и им не руководил. При этом уточнялось, что официально разрешение у пенсионера было только на 6 единиц огнестрельного оружия.

Между тем, в кадре в видео, снятом на последнем этаже, уничтоженном огнем, десятки сгоревших автоматов и десятки магазинов. Также ранее следователи показали боеприпасы из дома, которые хранились в огромных количествах в шкафах и тумбочках.

Музыкант Стас Барецкий ранее рассказал корреспонденту «Москвы.ру», что знал о Барданове и обрисовал его психологический портрет.

Обгоревшие останки, предположительно, Барданова нашли на пепелище. Для установления принадлежности тела проведут генетическую экспертизу.

Рейтинг
Москва.ру