В Кремле рассказали, как прошла вакцинация Путина от ковида | Москва.ру

В Кремле рассказали, как прошла вакцинация Путина от ковида

Президент России Владимир Путин 23 марта впервые укололся вакциной от коронавирусной инфекции. Как уточнил в разговоре с журналистами 24 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин привился первым компонентом вакцины, а второй укол ему сделают через несколько недель.

По словам Пескова, 23 марта Путин получил первый укол вакцины, вторую дозу президент получит через три недели.

Песков также отметил, что у Путина наблюдались незначительные побочные эффекты после вакцинации. В частности, у президента немного поднялась температура и была слабость.

Представитель Кремля также добавил, что в первые несколько дней после вакцинации Путин откажется от «каких-то интенсивных физических нагрузок». При этом Песков также не уточнил, какой именно вакциной укололся Путин.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Путин отправил в отставку губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →