Дублер Ленинградского проспекта сузили на три дня для ремонта после пожара в коллекторе | Москва.ру

Дублер Ленинградского проспекта сузили на три дня для ремонта после пожара в коллекторе

В связи с аварийно-восстановительными работами в Москве на 3 дня ограничат движением по одной-двум полосам участка дублера Ленинградского проспекта от улицы Маршала Шапошникова до 1-го Боткинского проезда.

Сроки также могут увеличить. В связи с работами возможны затруднения движения. Как сообщает Дептранс, выехать на ТТК можно будет через разворот под Тверским путепроводом или через Правую Дворцовую аллею. Кроме того, для объезда можно использовать Северо-Западную хорду.

Напомним, 2 декабря на Ленинградском проспекте произошел пожар в коллекторе, из-за которого в жилых домах вырубило свет. Сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную службу в 15:45. На месте пожарные увидели задымление в коллекторе.

Тушить огонь было слишком опасно, поэтому энергетикам пришлось обесточить дома. В связи с этим у порядка 15 домов пропал в квартирах свет. Спустя шесть часов с момента сигнала о пожаре на Ленинградском проспекте в Москве огонь полностью потушили. В результате инцидента никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру