Компания «РЖД» назначила дополнительную «Ласточку» между Москвой и Санкт-Петербургом с 26 по 28 июня.
Скоростной поезд № 722 будет курсировать на фоне главного события для выпускников, о котором в компании упомянули без дополнительных деталей. Об этом сообщили в пресс-служба «РЖД».
Из Москвы состав отправится 26 и 27 июня в 18:45, а из Санкт-Петербурга — 27 и 28 июня в 10:20. В «РЖД» также сообщили, что с 26 по 28 июня будут увеличены составы следующих поездов дальнего следования.
Благодаря этому на популярных направлениях появится свыше 3,2 тыс. дополнительных мест. В компании подчеркнули, что мера позволит большему числу пассажиров попасть в Северную столицу.
