Заразившийся Covid-19 Мишустин провел видеосовещание. Премьер обсудил с членами кабмина и главой ЦБ новый пакет мер поддержки экономики | Москва.ру

Заразившийся Covid-19 Мишустин провел видеосовещание. Премьер обсудил с членами кабмина и главой ЦБ новый пакет мер поддержки экономики

Премьер-министр Михаил Мишустин, заразившийся коронавирусной инфекцией и проходящий лечение, провел в онлайн-режиме совещание с членами кабмина и главой Центрального банка. Об этом сообщается 7 мая на официальном сайте Кабмина РФ.

Отмечается, что на совещании с коллегами Мишустин обсуждал новый пакет мер поддержки экономики.

В сообщении говорится, что новые меры будут направлены на восстановление нормального ритма функционирования экономики страны после поэтапного снятия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что 30 апреля стало известно о положительном тесте на Covid-19 премьер-министра Михаила Мишустина. Он принял решение уйти на самоизоляцию и оставил вместо себя первого вице-премьера Андрея Белоусова.

В настоящее время, как известно со слов президента России Владимира Путина, Мишустин идет на поправку. Лидер государства также рассказал, что премьер ежедневно находится на связи и продолжает участвовать в принятии важных решений кабмина.

Рейтинг
Москва.ру