Четыре трамвая задерживаются на проспекте Буденного из-за повреждения контактной сети — Москва.ру

Четыре трамвая задерживаются на проспекте Буденного из-за повреждения контактной сети

Четыре трамвая задерживаются на проспекте Буденного в районе 9-й улицы Соколиной горы. Речь идет о маршрутах № 12, 36, 46.

Об этом в понедельник вечером, 23 августа рассказали в столичном Дептрансе. Причиной задержки стало повреждение контактной сети. Маршруты трамваев временно изменили, пассажиров призвали внимательнее слушать объявления водителей.

Для проезда между станциями метро «Семеновская» и «Шоссе Энтузиастов» Дептранс рекомендует пересесть на автобусы № 254, 469 и 702.

Ранее сообщалось, что в Москве обновили 80% трамваев. Полностью заменить все трамваи планируется к 2023 году.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →