В Петербурге второй пациент с коронавирусом скончался | Москва.ру

В Петербурге второй пациент с коронавирусом скончался

В Санкт-Петербурге скончался второй пациент с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает губернатор города Алескандр Беглов.

ТАСС передает, что инфекция, как уточняет губернатор Петербурга, была подтверждена уже по результатам вскрытия. На данный момент никаких сведений о личности скончавшегося Беглов не сообщил.

В Санкт-Петербурге это второй летальный случай от новой коронавирусной инфекции. Ранее Москва.ру сообщала о том, что 28 марта скончался пациент в больнице имени Боткина.

По России это десятый случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом. По последним данным в России зафиксировано 1836 случаев заболевания.

Ранее стало известно о том, что в Москве сегодня, 30 марта, еще один человек скончался от коронавируса. Пенсионерка была на аппарате ИВЛ и страдала «букетом» хронических заболеваний.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →