В Москве еще один человек скончался от коронавируса. Пенсионерка была на аппарате ИВЛ и страдала "букетом" хронических заболеваний | Москва.ру

В Москве еще один человек скончался от коронавируса. Пенсионерка была на аппарате ИВЛ и страдала «букетом» хронических заболеваний

В одной из московских больниц скончалась пациентка с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу.

У больной была пневмония, также 84-летняя пациентка находилась на искусственной вентиляции легких. Кроме того, женщина страдала от сахарного диабета, бронхиальной астмы и сердечно-сосудистых заболеваний.

Пациентка стала седьмой жертвой коронавирусной инфекции в Москве.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в столице зафиксировали рекордные прирост больных коронавирусом — 212 человек. Общее число заболевших на 30 марта в столице – 1226 человек.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →