Певцов призвал сажать «несущих гадость и бесовщину» рэперов | Москва.ру

Певцов призвал сажать «несущих гадость и бесовщину» рэперов

Недавно избиравшийся в Государственную Думу актер Дмитрий Певцов выразил свое возмущение, связанное с творчеством ряда современных рэп-исполнителей.

Соответствующее заявление Певцов сделал в эфире телеканала «Спас» 10 октября. Интервью с актером сопровождалось короткими видеофрагментами из выступлений популярного рэпера Моргенштерна.

Артист подчеркнул, что отдельные рэперы создают деструктивный продукт, которых отрицательно сказывается на их слушателях.

«Есть сатанинские проекты, ритмические, шаманские дела абсолютно…» – отметил он.
По словам актера, подобные проекты оказывают воздействие «сразу на биологию», в связи с этим человек начинает следовать ритму песни и подтанцовывать. Между тем, рэперы несут «гадость, тьму, бесовщину».

«Это надо просто грубо запрещать. Надо запрещать и наказывать», – заявил Певцов.

Также он добавил, что если рэперов посадить на год или на два, то он выберет для себя другое занятие: «Руками попилит что-нибудь». Певцов уточнил, что это станет «хорошей практикой», поскольку рэперы «поработают на благо родины».

Как сообщала ранее «Москва.ру» Дмитрий Певцов, который стал депутатом Госдумы РФ, покинет штат театра «Ленком» после своего назначения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →