«Мне был открыт канал» - Любовь Казарновская преисполнилась на карантине | Москва.ру

«Мне был открыт канал» — Любовь Казарновская преисполнилась на карантине

Известная российская оперная дива Любовь Казарновская рассказала поклонникам, что во время пандемии на неё снизошло озарение. Она призвала россиян пробудиться и не становиться стадом биороботов.

Свой призыв она опубликовала в виде обращения на своём YouTube-канале. Казарновская заявила, что Россия — это и есть рай на земле, именно поэтому она призывает народ «повернуться к создателю». Артистка отметила, что из тьмы, в которую сегодня погрузился мир, смогут выйти только те, кто поймет её послание. Она также подчеркнула, предвидя все вопросы и недоверие, что ей открылся канал, с помощью которого она пришла к истине.

«Мы подошли к точке невозврата, когда на планете Земля поставлен ультиматум человечеству: вы стадо, которое побредет в цифровое общество, вы будете биороботами, людьми с отключенным состоянием сознания разума или вы выбираете другой путь — путь созидателя, путь творца» — заявила Казарновская.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Дмитрий Красилов, снискавший славу после «Евровидения» в 2020 году, когда Россию представляла группа Little Big, рассказал о своей карьере до встречи с фронтменом коллектива. Он заявил, что был одним из лучших стриптизёров, однако не на всё был готов пойти, чтобы порадовать людей.

Рейтинг
Москва.ру