В Москве не станут усиливать антиковидные меры — Собянин | Москва.ру

В Москве не станут усиливать антиковидные меры — Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице не станут усиливать антиковидные меры. Взамен будут проверяться исполнение действующих ограничений.

Об этом в пятницу 11 июня градоначальник заявил в интервью телеканалу «Россия 1». Мэр Москвы также отметил, что в столице тяжесть коронавируса лишь ухудшается, огромное количество москвичей остаются на ИВЛ в реанимации.

В городе перед Днем России в Москве снова побит антирекорд по ковиду — за сутки плюс 5853 заболевших. Из всех зараженных были госпитализированы 1 377 пациентов, остальные проходят лечение амбулаторно. В столице планируют усилить проверки мер против коронавируса в праздники.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →