В Одинцово уколоться от ковида можно будет в ТЦ «Атлас» | Москва.ру

В Одинцово уколоться от ковида можно будет в ТЦ «Атлас»

С 27 марта жители Одинцово смогут сделать прививку от коронавируса в ТЦ «Атлас». Это уже третий пункт вакцинации в ТЦ, еще шесть есть в поликлиниках.

Как сообщили 23 марта в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области, уколоться от ковида можно будет по адресу: Одинцово, улица Говорова, дом 163 — это ТЦ «Атлас». Пункт вакцинации начнет свою работу уже в эту субботу, 27 марта.

«В нашем округе есть 3 пункта вакцинации в торговых центрах, а также  в 6 поликлиниках. Препарата «Спутник V» достаточно, чтобы привить всех желающих», — отметил главный врач Одинцовской больницы Андрей Фадеев.

По его словам, новый пункт вакцинации в ТЦ «Атлас» будет принимать желающих только по выходным с 14:00 до 18:00. Запись не понадобится, однако при себе нужно иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет, не имеющие противопоказаний.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что с 17 марта еще два торговых центра Москвы начали принимать выездные бригады вакцинации от коронавируса — это «Домодедовский» и «Кунцево Плаза». Прививку можно сделать без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Рейтинг
Москва.ру