Путин не контактировал с ковидным Орешкиным — Москва.ру

Путин не контактировал с ковидным Орешкиным

Президент РФ Владимир Путин лично не встречался со своим помощником Максимом Орешкиным, который, как стало известно 6 марта, заразился коронавирусом. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что изолироваться президент не будет.

Радиостанции «Говорит Москва» Песков 6 марта отметил, что в самоизоляции Путина нет необходимости, так как у него с Орешкиным не было прямых контактов.

Напомним, что, как ранее сообщала «Москва.ру», экс-глава Минэкономразвития, помощник президента РФ Максим Орешкин заразился коронавирусом. Об этом в ходе совещания по социально-экономическому развитию Кузбасса рассказал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Премьер отметил, что Орешкин болеет ковидом и, пользуясь случаем, передал пожелания здоровья помощнику президента. По словам Мишустина, несмотря на болезнь, Орешкин был на связи, то есть продолжает работать.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →