В Подмосковье из квартиры женщины украли продуктов на 9 тысяч рублей — Москва.ру

В Подмосковье из квартиры женщины украли продуктов на 9 тысяч рублей

В полицию обратилась жительница поселка Колюбакино с заявлением о краже продуктов из квартиры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело о краже. Под подозрение попал 20-летний местный.

До этого сообщалось, что сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Московской области задержали двух подозреваемых в сбыте наркотиков. Машину с полукилограммовым свертком остановили около деревни Захарово. Подозреваемые рассказали, что купили наркотики с целью сбыта мелким партиями в городском округе Егорьевск.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →