Полкило наркотиков пытались сбыть в подмосковном Егорьевске двое приезжих | Москва.ру

Полкило наркотиков пытались сбыть в подмосковном Егорьевске двое приезжих

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Московской области задержали двух подозреваемых в сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Подмосковью.

Известно, что 31-летний и 45-летний уроженцы ближнего зарубежья перевозили «товар» в обивке автомобиля. Сотрудники полиции вышли на их след в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Машину с полукилограммовым свертком остановили около деревни Захарово. Подозреваемые рассказали, что купили наркотики с целью сбыта мелким партиями в городском округе Егорьевск.

В отношении них возбуждено уголовное дело. Если вину докажут, то продавцы могут уехать в тюрьму на 20 лет. На время разбирательств их заключили под стражу.

Ранее СК РФ возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины в приюте для животных. На жертву напали с ножом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →