Ослабление бюджетного правила в России не повлияет на макростабильность — Москва.ру

Ослабление бюджетного правила в России не повлияет на макростабильность

В России возможно ослабление бюджетно правила, однако это не повлияет на макростабильность страны.

Такова ответная мера на кризис, вызванный коронавирусом, передает ТАСС со ссылкой на международное рейтинговое агентство Fitch.

По мнению экспертов агентства, ослабление бюджетного правила не скажется на достигнутом за последнее время прогрессе в части улучшения макроэкономической стабильности и снижения зависимости от нефти.

Ранее Москва.ру сообщала, что обрадованные снятием режима самоизоляции россияне стали возвращать валюту в банки. Объем средств на депозитах за май текущего года вырос более чем на 721 млн долларов. В течение последних четырех месяцев клиенты, напротив, лихорадочно снимали средства со счетов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →