Путин и Лукашенко обсуждали политические вопросы около трех часов | Москва.ру

Путин и Лукашенко обсуждали политические вопросы около трех часов

Переговоры лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко продолжались около трех часов, передают РИА Новости.

Для этого оба президента приехали в Санкт-Петербург. Отмечается, что беседа с Путиным не была целью главы белорусского государства. Днем ранее он приехал на неформальный саммит глав стран СНГ.

Беседа лидеров стран проходила в Константиновском дворце. Они также пообщались неформально за обедом.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Путин предложил лишать гражданства за тяжкие преступления и упрощать его получение некоторым категориям граждан.

Кроме того, наше издание сообщало, что Володин рассказал о законах, вступающих в силу с 1 января. Среди них выплаты на детей до трёх лет, защита животных, рост материнского капитала, снижение числа кредитов у россиян, налоговый вычет на занятия спортом и единый номер для вызова спецслужб.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →