Ковид в Москве выявили еще у 1 801 зараженного, в столице 1,58 млн инфицированных | Москва.ру

Ковид в Москве выявили еще у 1 801 зараженного, в столице 1,58 млн инфицированных

Коронавирусная инфекция в Москве за минувшие сутки выявлена еще у 1 801 нового пациента. Общее число случаев заражения в столице России достигло 1 581 075.

За минувшие сутки в Москве побороть коронавирус смог 1 461 пациент. С начала пандемии от ковида вылечились 1 460 093 человека.

Тем временем за последние сутки в Москве скончались 52 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Общее число жертв ковид-пандемии в российской столице достигло 27 887 человек.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мэр столицы Сергей Собянин назвал сферы, которые остаются самыми проблемными после введения ковид-ограничений в городе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →