Путин дал команду на закладку боевых кораблей ВМФ | Москва.ру

Путин дал команду на закладку боевых кораблей ВМФ

Владимир Путин на форуме «Армия-2021» дал команду на закладку боевых кораблей для Военно-морского флота. Их построят в Северодвинске, Санкт-Петербурге и Комсомольске-на-Амуре.

Об этом 23 августа сообщается на официальном сайте Кремля. Глава государства выразил уверенность, что моряки, рабочие и инженеры справятся на отлично с поставленными задачами.

Ранее Москва.ру писала, что президент России Владимир Путин назвал Россию лидером в сфере боевой авиации. Он подчеркнул, что нисколько не преувеличивает заслуги отечественной боевой авиации.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →