- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Силуанов прокомментировал улучшение прогноза по кредитному рейтингу России.

На фото: Антон Силуанов.
Министр финансов Антон Силуанов приветствовал решение международного агентства Moody’s, улучшившего прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с «негативного» на «стабильный». Об этом в субботу, 18 февраля, сообщает ТАСС.
По словам главы Минфина, этот шаг подтверждает, что российская экономика стабилизируется и выходит из рецессии. Улучшение прогноза стало возможным благодаря активным действиям правительства, полагает Силуанов. Власти приняли меры по снижению зависимости российской экономики от нефтегазовых доходов, отметил он.
«Это решение означает, что эксперты агентства Moody’s присоединились к оценкам своих коллег из «большой тройки», принявших аналогичное решение еще в прошлом году», — отметил Силуанов.
Об улучшении прогноза Moody’s по рейтингу России сообщалось в пятницу, 17 февраля. Как пояснили эксперты организации, основные причины такого шага — принятие российским правительством среднесрочной стратегии по фискальной консолидации, которая, как ожидается, уменьшит зависимость от нефтегазовых доходов. На прогноз также повлияло восстановление экономики страны после спада, продлившегося почти два года.
В январе специалисты Moody’s спрогнозировали рост экономики России в 2017 году, несмотря на влияние санкций.
