В Москве за сутки от COVID-19 скончались 98 человек, к ИВЛ подключены 552 пациента | Москва.ру

В Москве за сутки от COVID-19 скончались 98 человек, к ИВЛ подключены 552 пациента

В Москве впервые с 26 июня зарегистрировано меньше сотни погибших от коронавирусной инфекции — на этот раз в городе зафиксировали 98 смертей, к ИВЛ при этом подключены 552 пациента. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Оперативным штабом по борьбе с коронавирусом по состоянию на вторник, 27 июля.

Так, в Москве за сутки было выявлено 2 623 новых случаев заражения коронавирусом. К летальному исходу болезнь привела в 98 случаях. Таким образом число москвичей, погибших с начала пандемии, выросло до 25 305. К искусственной вентиляции легких между тем подключены 552 человека.

Как сообщала ранее «Москва.ру», мэр столицы Сергей Собянин рассказал о планах организовать реабилитацию для переболевших COVID-19 после того, как город пройдет пиковые значения заболеваемости.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →