В Москве ограничат движение от Баррикадной улицы до ТТК с 10 мая по 15 августа | Москва.ру

В Москве ограничат движение от Баррикадной улицы до ТТК с 10 мая по 15 августа

С 10 мая по 15 августа в Москве будут введены ограничения движения в районе улицы Красная Пресня. Затронут они дороги от Баррикадной улицы до Третьего Транспортного кольца.

Об этом 2 мая сообщили в столичном Дептрансе. Частично полосы и парковочное пространство заберут у улиц 1905 года, Трехгорный Вал, Пресненский Вал, Заморенова, а также у Трехгорного переулка, Волкова, а также площади Краснопресненская застава и Звенигородского шоссе.

Более детально со всеми ограничениями можно ознакомиться на фото.

Ранее сообщалось, что на Садовнической набережной перекроют движение из-за благоустройства. Проехать по дороге станет невозможным впредь до 21 июня.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →