В Росавиации опровергли возобновление авиасообщения с Египтом | Москва.ру

В Росавиации опровергли возобновление авиасообщения с Египтом

Росавиация не подтверждает информацию о возобновлении чартерных полетов в курортные города Египта. Речь идет о Шарм-эш-Шейхе и Хургаде.

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Такую информацию начала распространять местная египетская газета. По ее информации, чартерное авиасообщение с Россией и курортами Египта с 28 марта. В Министерстве гражданской авиации Египта отметили, что договоренность о возобновлении полетов действительно есть, однако дата оговорена не была.

Ранее сообщалось, что в Египте ушла из жизни россиянка, впавшая в кому. Доктора нашли у нее опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →