В Москве не проехать в районе Киевского и Симферопольского шоссе из-за снегопада | Москва.ру

В Москве не проехать в районе Киевского и Симферопольского шоссе из-за снегопада

В Москве по-прежнему наблюдаются затрудненности в движении из-за сильного снегопада.

Так, заторы образовались на 47 км МКАД в районе Киевского шоссе, на 32 км МКАД у съезда на Варшавское шоссе. Кроме того, сильно осложнено движение из-за фур на Симферопольском шоссе. Об этом предупреждает Дептранс.

Автомобилистам следует планировать свой маршрут или по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

Ранее Москва.ру сообщала, что городские службы в круглосуточном режиме убирают улицы, дороги, тротуары и дворы. Днем снег счищают с крыш и выступающих элементов зданий. Особое внимание уделяют остановкам общественного транспорта.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →