На место пожара в коллекторе на севере Москвы приехал руководить Бирюков | Москва.ру

На место пожара в коллекторе на севере Москвы приехал руководить Бирюков

На Ленинградский проспект в Москве, где вечером 2 декабря происходит пожар в коллекторе, приехал вице-мэр по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По словам пресс-службы, он руководит работой штаба по ликвидации последствий.

Как сообщили в комплексе городского хозяйства, Бирюков прибыл на место пожара для контроля за ликвидацией последствий происшествия. По последней информации, службы МЧС спустя несколько часов смогли наконец приступить к тушению пожара.

Напомним, что инцидент произошел 2 декабря. Что стало причиной возгорания в коллекторе в настоящий момент неизвестно. Несколько домов, для обеспечения безопасного тушения огня, остались без света.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пожарные ждали, когда энергетики обесточат кабельные линии, питающие четыре жилых дома. В ближайший час свет местным жителям обещали вернуть.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →