Россия может возобновить авиасообщение еще с тремя странами | Москва.ру

Россия может возобновить авиасообщение еще с тремя странами

Россия рассматривает возможность возобновить авиасообщения еще с тремя странами.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкому к одному из участников совещания у вице-премьера Татьяны Голиковой.

Речь идет о запуске рейсов в Сербию, Индию и Японию. По словам собеседника агентства, пока не никаких конкретных решений по данному вопросу, также на данный момент еще не обсуждаются возможные даты возобновления полетов.

До этого стало известно, что аэрофлотовская «дочка» разрешила провозить на 60% больше багажа до 32 кг. Раньше размер составлял 10 или 20 кг. Как сообщили в «Победе», это сделано по многочисленным просьбам пассажиров. В стандартный тариф авиаперевозчика багаж не входит – только ручная кладь, рассказали в пресс-службе компании.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →