Московская биржа сообщила о возобновлении работы - Москва.ру

Московская биржа сообщила о возобновлении работы

Московская биржа сообщила о возобновлении работы.

В 15:20 мск торги на фондовом рынке Московской бирже восстановятся. Соответствующая информация содержится в сообщении организации.

«Торги на фондовом рынке возобновятся в 15:20 мск. Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок», — уточнили в пресс-службе Московской биржи.

Операции на фондовом рынке приостановили в 14:34 мск. Причина приостановки не называется.

До этого работа биржи останавливалась в ноябре 2016 года. Тогда сбой привел к тому, что операции на валютном рынке и рынке цветных металлов не проводились в течение получаса.

Также в ноябре сайт Московской биржи перестал обновляться.

В 2015 году торги приостанавливались несколько раз. Например, 8 сентября был зафиксирован сбой, в результате которого торги остановились на фондовом, валютном и срочном рынках.

Позднее в том же месяце первый зампред ЦБ Сергей Швецов сообщил, что регулятор не получал жалоб в связи со сбоями на бирже. По его словам, торговая площадка решила использовать более качественный дата-центр. Инфраструктура биржи переходила на него, с чем и были связаны неполадки в работе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →