Восточный вестибюль станции метро "Текстильщики" закроют на несколько дней | Москва.ру

Восточный вестибюль станции метро «Текстильщики» закроют на несколько дней

Восточный вестибюль станции метро «Текстильщики» в ближайшие выходные 21-22 и 28-29 марта закроют. Об этом сообщает Московский метрополитен в своем Twitter-аккаунте.

Для входа и выхода москвичам рекомендуют воспользоваться западным вестибюлем. На месте граждан сориентируют сотрудники ЦОМП в ярких жилетах.

Закрытие вестибюля связано с ремонтом, в обычном режиме он возобновит работу 30 марта в 5.30.

Ранее Москва.ру сообщала, что Некрасовская ветка метро будет закрыта до 24 марта, а вокруг нее на дорогах отдадут приоритет общественному транспорту.

В Новокосино, Косино-Ухтинском и Некрасовке будет ограничено движение с вечера 20 до утра 24 марта.

Рейтинг
Москва.ру

Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто

Новости Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
Фото: Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Выбор правильного топлива для автомобиля — вопрос, который волнует каждого водителя. Чем отличаются АИ-92 и АИ-95, что будет, если залить неподходящий бензин, и какая разница между экологическими стандартами Евро-3 и Евро-5? Разбираемся в деталях, чтобы помочь вам принять верное решение на заправке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →