ФАС рассказала, когда вырастут цены на бензин в России | Москва.ру

ФАС рассказала, когда вырастут цены на бензин в России

Федеральная антимонопольная служба не видит повода для роста цен на бензин в РФ.

В пресс-службе ведомства рассказали, что пока что никаких предпосылок для повышения нет, сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителей службы.

Также в ФАС отметили, что розничные цены на бензин и зимний дизель с начала 2020 года повысились почти на 0,2%. А вот инфляция составила 0,9%.

Цены на Аи-92 выросли на 10% за год. Однако, как отметили в антимонопольной службе, цены на внутреннем рынке все же были ниже, чем экспортные.

Накануне президент Владимир Путин удивился увеличению стоимости на бензин за год на десять процентов. Глава государства обратил внимание, что цены на нефть рухнули почти в два раза.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →