Актер Антон Хабаров рассказал о своих чувствах после переезда из пригорода в Москву - Москва.ру

Актер Антон Хабаров рассказал о своих чувствах после переезда из пригорода в Москву

Город
Антон Хабаров Фото: Скриншот с сайта kino-teatr.ru

Актер Антон Хабаров рассказал о переезде с семьей из пригорода в центр Москвы. Ранее они жили в Балашихе, и его супруга долго уговаривала его перебраться в город.

Как сообщид артист в беседе с журналом WomanHit, Хабаров изначально не планировал менять свой уклад, но сейчас наслаждается жизнью в историческом здании с высокими потолками и лепниной. Он отметил, что вместе с супругой Еленой каждый вечер, когда у него есть работа в Москве, они проводят время, гуляя или катаясь на велосипедах по велодорожкам, преодолевая до 30 километров.

Этот новый образ жизни стал для него полной новизной после проживания за городом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →