Собянин рассказал, что в 2023 году в ТиНАО построят четыре пожарных депо - Москва.ру

Собянин рассказал, что в 2023 году в ТиНАО построят четыре пожарных депо

Планируется, что в 2023 году в ТиНАО появится четыре пожарных депо в Филимонковском, Новофедоровском, Рязановском и Первомайском поселениях. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, к объектам обязательно проложат комфортные подъездные дороги. Также каждое депо будет оборудовано площадкой со скалодромом для тренировок, пунктом связи, комнатой отдыха, учебными классами, тренажерным залом и медкабинетом, написал Собянин в своем Telegram-канале.

В целом в течение 11 лет в округах возвели 11 пожарных депо, также в четыре раза увеличилось число пожарных. С помощью этого удастся увеличить скорость реагирования на чрезвычайные ситуации.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на территории столицы продолжается активное развитие социальной инфраструктуры в Троицком и Новомосковском округах.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →