Жителям и гостям Москвы напомнили о бесплатных парковках в майские праздники - Москва.ру

Жителям и гостям Москвы напомнили о бесплатных парковках в майские праздники

В Москве в период майских праздников парковка станет бесплатной, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Там обратили внимание, что в период с 29 апреля и 6 мая уличные парковки будут платными, а 30 апреля и 7 мая — бесплатными везде, помимо улиц с тарифами 380 и 450 рублей в час.

1, 8 и 9 мая парковка на всех московских улицах станет бесплатной. Парковки со шлагбаумам в праздники продолжат функционировать пo действующим тарифам, сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что с 27 апреля по 10 мая Красную площадь в Москве закроют для посещения. До этого вход туда частично ограничили.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →