Акция «Время ранних» продлевается до весны 2023 года - Москва.ру

Акция «Время ранних» продлевается до весны 2023 года

Столичными властями принято решение продлить до 31 марта 2023 года акцию «Время ранних». Об этом рассказал заммэра Москвы в правительстве города, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Такое поручение дал мэр Сергей Собянин. По словам Ликсутова, за счет акции множество пассажиров перестали ездить в утренний час пик, на данный момент акцией пользуются свыше 100 тысяч человек.

Ликсутов подчеркнул, что наибольшей востребованностью пользуется линия столичного метрополитена — Таганско-Краснопресненская. Ее в утренние часы удалось разгрузить на 6,7%. Уточняется, что данный показатель равнозначен запуску двух дополнительных поездов в сторону центра.

Также скидка 50% актуально на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях с открытия метро до 07.15 и с 08.45 до 09.15. Также сниженная оплата будет работать на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщается на сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о том, что в 2022 году в конкурсе «Доброе сердце столицы» поучаствовали 23,8 тысячи человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →