Свыше 23,8 тысячи жителей приняли участие в конкурсе «Доброе сердце столицы» - Москва.ру

Свыше 23,8 тысячи жителей приняли участие в конкурсе «Доброе сердце столицы»

В текущем году в конкурсе «Доброе сердце столицы» поучаствовали 23,8 тысячи человек. Это стало рекордом, так как в 2,5 раза больше показателя минувшего года.

По словам председателя Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерины Драгуновой, целью конкурса «Доброе сердце столицы» является объединение граждан, волнующихся о заботе друг о друге, а также поддержке города. Текущий год проверил жителей на отзывчивость и сплоченность, а в календаре каждого волонтера нашлось время для доброго дела, отметила Драгунова.

Конкурс проходит по трем направлениям: «Деятельность», «Проект» и «Команда». В целом возможно получение десять номинаций. Было подано 589 заявок, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о медсестре из столицы Елизаветы Медведевой, которая стала победительницей в номинации «Лучшая медицинская сестра первичного звена здравоохранения» Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →