Сервисом антикризисной поддержки воспользовались более 40 тысяч столичных предпринимателей – Ефимов - Москва.ру

Сервисом антикризисной поддержки воспользовались более 40 тысяч столичных предпринимателей – Ефимов

За четыре месяца существования сервиса по автоматическому подбору антикризисных мер поддержки бизнеса его услугами воспользовались свыше 40 тысяч предпринимателей.

Такое заявление сделал в понедельник заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Она также обратил внимание на то, что с начала апреля 2022 года было зафиксировано порядка 130 тысяч просмотров ресурса. При этом 73 процента из них относились к сервису по автоматическому подбору мер поддержки, резюмировал чиновник.

Ранее «Москва.ру» сообщала о фестивале фейерверков, который пройдет в столице на грядущих выходных – 13 и 14 августа. В связи с этим автомобилисты не смогут проехать по некоторым улицам.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →