Москвичей предупредили об изменениях в расписании пригородных поездов на майские праздники - Москва.ру

Москвичей предупредили об изменениях в расписании пригородных поездов на майские праздники

В период майских праздников Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) совместно с Московской железной дорогой (МЖД) внесли изменения в расписание пригородных поездов.

Об этом сообщила пресс-служба ЦППК в понедельник, 25 апреля. Там уточнили, что движение в Московском транспортном подвергентся изменению: 30 апреля, а также 1, 2, 7, 8 и 9 мая поезда узле будут ходить расписанием субботы. При этом 3 и 10 мая они будут ходить согласно расписанию воскресенья. Кроме того, в дни майских праздников будут назначены три дополнительных поезда.

«С 29 апреля по 3 мая и с 6 по 10 мая поезда № 6382, 6384, 6383, 6385 Черусти – Вековка будут курсировать составностью 11 – 12 вагонов. Чтобы пассажиры могли посетить Поклонную гору, в День Победы на остановочном пункте “Поклонная” 16 поездов сделают дополнительную остановку», – пояснили в пресс-службе.

Ознакомиться с изменениями в расписании и его дополнительными корректировками можно на официальном сайте компании и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пассажиры электричек Киевского направления МЖД теперь могут сэкономить до двух с половиной часов в год при проходе на станции.

Рейтинг
Москва.ру