Петербург не отпускает самолеты из-за снегопада — сотни пассажиров не могут вылететь из Пулково в Москву | Москва.ру

Петербург не отпускает самолеты из-за снегопада — сотни пассажиров не могут вылететь из Пулково в Москву

В петербургском аэропорту Пулково тысячи пассажиров не могут вылететь из-за сильного снегопада. Об этом во вторник, 30 ноября, сообщает Neva.Today.

Согласно информации издания, в воздушной гавани были готовы к появлению «белых мух», однако причина задержки авиарейсов остается неизвестной.

Так, с 10:20 мск 30 ноября не могут подняться в небо сразу два самолета: один в Москву, а другой — в Иваново. Кроме того, с 11 часов пассажиры не могут попасть в самолеты, которые должны отправиться в Вологду, Ригу и Ургенч.

Как сообщала «Москва.ру», ранее пассажирка из США попыталась пронести часы за 2,2 миллиона рублей через «зеленый» коридор в столичном аэропорту Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →