В Кремле опровергли "перезапуск" пропаганды вакцинации от ковида в России | Москва.ру

В Кремле опровергли «перезапуск» пропаганды вакцинации от ковида в России

Информация о том, что власти России планируют перезапустить информационную кампанию по вакцинации населения от коронавирусной инфекции не соответствует действительности. Об этом 28 октября журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, информирование населения о необходимости пройти вакцинацию от коронавируса ведется постоянно.

В частности, Песков отметил, что работа ведется в нескольких сегментах, среди которых и традиционные медиа, и новые медиа.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Кремле решили перезапустить кампанию по пропаганде ковид-вакцинации. Прежняя кампания, как отмечалось, оказалась «слабой» в том числе из-за недостаточного внимания к регионам и слишком агрессивной агитации.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →