Банкир дал советы по приумножению своих сбережений — Москва.ру

Банкир дал советы по приумножению своих сбережений

Глава Росбанка Илья Поляков считает, что россиянам нужно вкладывать свои деньги в разные активы.

По его словам, непредсказуемые движения финансовых рынков в последних кварталах показали необходимость диверсифицированного подхода к сохранению и приумножению средств.

Он отметил, что для того, чтобы занять выгодные позиции лучше использовать переломные моменты трендов, пишет РИА Новости.

До этого сообщалось, что курс рубля снова может просесть после его укрепления на неделе. На положительную динамику рубля повлияло пятничное повышение ключевой ставки до 7,5%. Об этом рассказал инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →