«Я - не помойка» - Бородина объяснила, почему не ходит на интервью и отказывается от шоу | Москва.ру

«Я — не помойка» — Бородина объяснила, почему не ходит на интервью и отказывается от шоу

Телеведущая и блогер Ксения Бородина призналась поклонникам, почему отказывается от интервью и отклоняет предложения об участии в шоу. Она отметила, что за каждым её успехом обязательно следует травля со стороны недоброжелателей и завистников, которые спешат облить её грязью в личном блоге.

«Мой Инстаграм — это не мусорка, а публичные люди — не помойка. Это моя любимейшая платформа, благодаря которой люди узнают меня ближе. Я делюсь своей жизнью, делюсь своей семьёй, своими детьми, работой, достижениями, порой даже и проигрышами какими-то» — рассказала Бородина в своём Instagram-аккаунте.

Она отметила, что ей тяжело не реагировать на негативные комментарии, которые содержат не конструктивную критику или элементарное выражение своего мнения, а конкретные оскорбления и переход на личности. Бородина подчеркнула, что каждый имеет право не любить её и то, чем она занимается, но обзывать её права не имеет никто.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Дмитрий Соловьёв заявил, что с Бородиной ему кататься гораздо проще, нежели с Бузовой, так как в тяжёлые моменты она закрывается в себе и пытается разобраться в проблеме, а не кидается в слёзы, как её коллега.

Рейтинг
Москва.ру