Путин не отрицает возможность продления нерабочих дней после 7 ноября | Москва.ру

Путин не отрицает возможность продления нерабочих дней после 7 ноября

Президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 октября по 7 ноября нерабочей. При этом он отметил, что главы регионов могут продлить режим нерабочих дней, исходя из текущей эпидемиологической ситуации.

Об этом Путин заявил 20 октября в ходе совещания с Кабмином по вопросам коронавирусной инфекции. Кроме того, Путин отметил, что продление нерабочих дней возможно вплоть до 30 декабря текущего года.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Путин разозлился на своих друзей и близких из-за необоснованного отказа от вакцинации. Он подчеркнул, что Россия сможет преодолеть пандемию только в двух случаях: переболеть ковидом или вакцинироваться, однако он искренне не понимает, зачем ждать осложнений.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →