Участница "Битвы экстрасенсов" пожаловалась полиции на организаторов шоу из-за "бомбы" | Москва.ру

Участница «Битвы экстрасенсов» пожаловалась полиции на организаторов шоу из-за «бомбы»

Одна из участниц мистического телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» пожаловалась полиции на организаторов. Она считает, что они не соблюдают требования пожарной безопасности на съемочной площадке, сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, в полицию обратилась 30-летняя участница проекта, имя которой не разглашается. Она заявила, что во время съемок программы на аэродроме «Волосово» 25 августа организаторы допустили использование опасного взрывного устройства с таймером и даже не предупредили об этом участников. По ее словам, «бомбу» скрыли за ширмой, а экстрасенсам необходимо было выяснить, что именно там находится.

Тайна оказалась раскрытой лишь после выхода выпуска в эфир. Девушка утверждает, что устройство было помещено под пол ширмы, и все участники спокойно по нему разгуливали, некоторые из них при этом использовали открытые источники огня. Женщина потребовала расследовать инцидент и наказать виноватых.

Напомним, в конце прошлого года вокруг мистического телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» разгорелся скандал: одна из участниц проекта Алена Вердиш обвинила ведущего Сергея Сафронова во взяточничестве. После этого руководство телеканала ТНТ приняло решение уволить иллюзиониста и поставить ему на замену нового шоумена. «Москва.ру» выяснила, кто он и чем успел прославиться.

Рейтинг
Москва.ру