Что известно о новом ведущем 22-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ | Москва.ру

Что известно о новом ведущем 22-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

В конце прошлого года вокруг мистического телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» разгорелся скандал: одна из участниц проекта Алена Вердиш обвинила ведущего Сергея Сафронова во взяточничестве. После этого руководство телеканала ТНТ приняло решение уволить иллюзиониста и поставить ему на замену нового шоумена. «Москва.ру» выяснила, кто он и чем успел прославиться.

Вести новый сезон шоу «Битвы экстрасенсов» будет Илья Ларионов – известный российский иллюзионист. Свой творческий путь он начал во время учебы в США, где окончил колледж аудио- и визуальных искусств. Однажды юный Ларионов оказался в Нью-Йорке без жилья и денег и стал давать уличные представления прохожим. Всего за несколько дней ему удалось заработать на обратный билет в Алтайский край.

По возвращении домой Ларионов продолжил фокусничать, но его карьера стала идти в гору лишь после переезда в Петербург в 2009 году. Там он начал сотрудничать с александринской труппой и шоуменом Александром Реввой, а годом позднее открыл собственное YouTube-шоу «Школа волшебства». В рамках проекта иллюзионист обучал молодых людей незатейливым фокусам.

Получив популярность, Ларионов не стал останавливаться на достигнутом, а открыл новый проект на YouTube «Фактор WOW». Иллюзионист показывал зрителям невероятные трюки и фокусы, а после рассказывал, каким именно образом они были выполнены.

Сейчас иллюзионист пользуется особой популярностью среди медийных персон — его приглашают на частные выступления политики и звезды шоубизнеса. Участие в шоу «Битва экстрасенсов» может стать новой вехой в его карьере.

«Я буду справедливым ведущим. Уже видел на отборочном испытании, как один участник трижды нашел в багажнике машины человека, мне хотелось его обнять. При том, что моя задача была всячески его сбивать», – признался Ларионов.

Предвосхищая интерес женщин к персоне Ларионова, спешим огорчить: сердце 38-летнего иллюзиониста уже занято. Более того, он женат. Его избранницу зовут Ольга, у пары есть дочка.

Как сообщала ранее «Москва.ру», бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов рассказал, как проходит лечение рака. Ранее врачи поставили иллюзионисту диагноз – рак лимфатической системы. В данный момент Сафронов прошел четыре сеанса химиотерапии, теперь она готовится к ПКТ – послекурсовой терапии.

Рейтинг
Москва.ру