Путевые работы вносят корректировки в расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений | Москва.ру

Путевые работы вносят корректировки в расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений

С 1 по 13 октября на участке Дмитров – Каналстрой и станциях Каналстрой и Москва-Бутырская будут проводиться ремонтно-путевые работы. В связи с этим в расписание электропоездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД вносятся корректировки, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Железнодорожники будут проводить работы в период 1, 4, 6, 8, 11 и 13 октября. Специально для этого будут организованы технологические «окна» с 9:50 до 15:00. В эти дни и часы в график отправления и прибытия электричек будут внесены корректировки. Более того, несколько поездов проследуют по укороченному маршруту, еще ряд электричек выведут из расписания.

Кроме того, в ночь со 2 на 3 октября в период с 23:00 до 6:45 железнодорожники продолжат ремонтно-путевые работы по замене рельсошпальной решетки и глубокой очистке щебеночного балласта на главном пути станции Москва-Бутырская.

Как сообщала ранее «Москва.ру», с 30 сентября по 12 октября на участке Домодедово – Бирюлево-товарная будут проводиться работы по укладке бысстыкового пути. В связи с этим в расписание электропоездов Павелецкого направления МЖД, а также аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово вносятся корректировки.

Рейтинг
Москва.ру