Названы знаки зодиака, которые добьются успеха в 2022 году | Москва.ру

Названы знаки зодиака, которые добьются успеха в 2022 году

Богатство, семейное благополучие, покорение новых горизонтов — некоторым знакам зодиака 2022 год Тигра сулит успех и финансовое благополучие.

«Москва.ру» рассказывает, для каких знаков зодиака 2022 год Черного Водяного Тигра окажется богатым на неожиданные преимущественно благоприятные события, а для каких окажется разочарованием.

Основополагающими планетами в 2022 году для всех знаков зодиака станут Юпитер и Сатурн.

Овну в 2022 году Юпитер не поможет, поскольку его квадратура блокирует многие проекты и не позволяет жить с благоприятными иллюзиями и мечтами. Так, необходимо быть осторожными и избегать ложных шагов, в особенности увеличится риск стать жертвой мошенников, а некоторые мечты и вовсе рискуют не сбыться.

Тельцу предстоит в 2022 году пережить довольно сложный период в жизни, постараться что-то поменять и избавиться от того, что больше не нужно. После прохождения этой «серой полосы» Телец может ждать награды за свое терпение и усилия в виде удачи в работе, а также в любовных отношениях.

Для Близнецов 2022 год начнется однообразно, а удача и вовсе отвернется. Кроме того, для этого знака зодиака год Черного Водяного Тигра готовит сложности с финансами, которые могут привести к действительно неожиданным последствиям.

Раков в 2022 году также ждут серьезные трудности во всех сферах жизни с влиянием Юпитера и Сатурна, которые не позволяют реализовывать различные проекты. Нужно иметь большую внутреннюю силу, чтобы идти по очень сложному пути, на котором падение будет очень легким, но мы должны снова встать.

Для Льва новый год обещает быть абсолютно нейтральным со множеством взлетов и падений. В этот период возникнет непреодолимое желание все бросить, но этому порыву поддаваться не стоит, важно найти баланс.

Новый 2022 год может стать действительно удивительным для Дев. Прежде всего, успехи будут достигнуты в работе и связаны с новыми достижениями, новыми возможностями и стабильностью на экономическом уровне. Если нужно делать финансовые вложения, то все эти месяцы, с января по декабрь, действительно будут превосходны, и если нужно сменить город, начать новую карьеру, начать жить с любимым человеком или выбрать дату свадьбы, все эти события возможны, но они могут произойти, только, если вы не перестанете слишком много думать об том, как стать успешным

Весам в 2022 году стоит меньше внимания обращать на возможное неожиданное финансовое благополучие и не выбрасывать деньги на ветер. Стоит также с особой осторожностью отнестись к людям, обещающим сделать вас богатыми — существует высокий риск натолкнуться на мошенников.

Скорпион в 2022 году сможет достичь важных успехов, отличных заработков, но, прежде всего, реализует некоторые проекты, которых он не смог достичь в последние годы. Удача в финансовых вложениях, новые любовные отношения и даже смена места жительства, города, работы могут принести много успеха, но каждое радикальное решение стоит хорошо обдумать.

Стрельца в 2022 году ждет очень позитивное событие. Этот знак зодиака наконец сможет собрать то, что он посеял за прошедший год. Отличное время для вложения денег, покупки недвижимости, аренды или продажи дома, или выполнения важной работы. Кроме того, Стрелец сможет себе позволить даже излишние траты благодаря раздутому кошельку и увеличения доходов.

Козероги в новом году смогут достичь длительного и стабильного успеха с течением времени, даже в течение многих лет, не прилагая слишком больших усилий, но благодаря огромному состоянию в рабочем, профессиональном, семейном секторе. Свадьбы, совместное проживание, дети, легко преодолевать экзамены, переводы, акции, новые рабочие места, все бытовые дела будут легко решаемы.

Для Водолеев 2022 год рискует стать поистине ужасным, возможно, будет полезным выбросить все, что стало тяжелым балластом в любовных отношениях. В то же время Водолеев ждут большие препятствия на профессиональном уровне с очень сложными издержками, но прежде всего с юридическими и бюрократическими проблемами, которые не позволяют найти легкое решение. Деньги в упадке и ожидаются физические недуги в сфере успешности.

Одними из самых счастливых в 2022 году станут Рыбы. Планеты позволят реализовать важные проекты, а судьба будет очень доброжелательной на работе и, прежде всего, для тех, кто хочет рискнуть вступить на новый профессиональный путь, а также для тех, кто будет искать новую работу. Рыб также ждут великие события в любовной жизни с возможностью встретить человека, который заставит ваше сердце биться быстрее.

Ранее «Москва.ру» рассказывала, как назвать дочь, чтобы она успешно вышла замуж, а сына, чтобы он не испытывал проблем с деньгами.

Ранее также сообщалось, как назвать ребенка, чтобы не испортить ему жизнь.

Кроме того, «Москва.ру» рассказывала, какая порода кошки или собаки подойдет вашему знаку зодиака.

Рейтинг
Москва.ру