«Мы могли убить друг друга» - Ида Галич впервые раскрыла подробности расставания с Аланом Басиевым | Москва.ру

«Мы могли убить друг друга» — Ида Галич впервые раскрыла подробности расставания с Аланом Басиевым

Известная российская телеведущая и блогер Ида Галич впервые за долгое время прокомментировала расставание со своим бывшим супругом Аланом Басиевым, от которого в прошлом году родила сына Леона.

В одном из выпусков YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» артистка призналась, что инициатором развода был ее бывший возлюбленный. По ее словам, в их отношениях просто настал переломный момент, когда нужно было либо что-то менять, либо разводиться. Басиев предложил Галич пути решения проблемы, однако она призналась, что не готова идти на уступки и единственным выходом оказался развод.

При этом Галич подчеркнула, что до сих пор сильно переживает по поводу расставания и до последнего момента верила, что до развода не дойдет. Она отметила, что мечтала о «долго и счастливо», однако сохранить отношения бывшим возлюбленным не удалось, они оба понимали, что вот-вот достигнут точку невозврата, когда захочется поубивать друг друга.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что участник «Жир-шоу» скончался после экстремального похудения на 20 килограммов. Сердце Никиты Судницына попросту не выдержало резких перемен.

Рейтинг
Москва.ру