Смертельное похудение - участник проекта «Жир-шоу» скончался после экстремального похудения на 20 кг | Москва.ру

Смертельное похудение — участник проекта «Жир-шоу» скончался после экстремального похудения на 20 кг

Один из лидеров проекта «Жир-шоу», который был запущен летом текущего года владельцем сети ресторанов «Тануки», Никита Судницын скончался из-за проблем с сердцем. По предварительной информации, его организм не выдержал резкого похудения на 20 килограммов.

Об этом 7 сентября сообщает издание «СтарХит». Суть проекта «Жир-шоу», выпуски которого публикуются на YouTube, заключается в соревновании между тучными людьми. Победителем шоу станет тот, кто сбросит больше всех килограммов за минимальные сроки. Одним из лидеров этого шоу и был Судницын, которому удалось скинуть 20 килограммов за три месяца. Однако сердце участника проекта просто не выдержала колоссальных перемен.

Это вызвало шквал негативных комментариев под выпусками «Жир-шоу», тем не менее, его основатель Александр Орлов своим проектом доволен. В полбе вероятно, что на нем не лежит ответственность за произошедшее, так как каждый участник перед началом соревнования подписывает документы о том, что ответственность за любые риски для здоровья возлагаются на самих участников.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Филипп Киркоров лишился многомиллионного бизнеса. За время существования проекта артист успел организовать несколько десятков громких праздников для звезд шоу-бизнеса и их наследников.

Рейтинг
Москва.ру