Полиция задержала 15 мигрантов, устроивших драку в Подмосковье | Москва.ру

Полиция задержала 15 мигрантов, устроивших драку в Подмосковье

В Подмосковье 15 мигрантов подрались в поселке Усово-Тупик. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщает пресс-служба МВД Московской области.

Уточняется, что драка произошла возле одного из домов на Рублево-Успенском шоссе. На данный момент мужчины, решившие выяснить отношения на кулаках, доставлены в отделение полиции в Барвихе. «Для проверки на причастность к данному происшествию, а также с целью выявления свидетелей и очевидцев полицейскими доставлены в дежурную часть Барвихинского отдела полиции 15 человек», – сказали в пресс-службе.

По предварительным данным, на двоих участников драки составлены административные протоколы по статье о нарушении иностранцем или лицом без гражданства правил въезда в РФ или режима пребывания в России. На данный момент сотрудники МВД проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сотрудниками МВД было задержано более 20 мигрантов, устроивших драку в хостеле в Новой Москве.

Рейтинг
Москва.ру