Сбер активно взаимодействует с полицией после подрыва банкомата в Подольске — Москва.ру

Сбер активно взаимодействует с полицией после подрыва банкомата в Подольске

После подрыва банкомата Сбера в подмосковном Подольске на улице Ульяновых, 1 в кредитной организации корреспонденту «Москвы.ру» 19 августа заявили, что активно сотрудничают с правоохранителями.

Напомним, в ночь на 18 августа неизвестные злоумышленники в подмосковном Подольске взорвали банкомат Сбербанка, но деньги вытащить из него не смогли.

Как пояснили в пресс-службе Сбера, сотрудники службы безопасности кредитной организации «активно содействуют ГУ МВД по Московской области в проведении оперативно-следственных мероприятий».

В Сбере также добавили, что в настоящий момент подозреваемый задержан и уже дал признательные показания.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →